PS4 не такой некстген?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

PS4 не такой некстген?

Сообщение автор Grozarom в Пт Янв 10 2014, 04:08

Бывает получаю/читаю жалобы, что типа "да это не некстген", "что-то медленно некстген развивается" и так далее.

Если честно то совершенно не понимаю претензий.
ОС работает на ура.
Игры идут на ура.
Игры есть.

Ах, приставка не проигрывает ваши пиратские видео или музыку с ваших USB-носителей? Ну да, не некстген.
К слову, музыка и Ко будут в новых патчах.
И тут сразу вопрос, а почему нельзя было с начала?
Для любителей музыки есть Music Unlimited, а для любителей видео есть Video Unlimited, для любителей кино есть масса других приложений и да, не все они доступны на территории России. И да, за всё надо платить, а вы привыкли к халяве? Тогда спешу вас огорчить. Пора, уже пора менять своё отношение. Или вы готовы за свою работу ничего не получать? Это не так просто, понимаю, но к этому так или иначе придёт каждый.

Вся эта жуйня типа "а скачаю с торрентов" - унылое говно. Но...на эту тему можно много сказать и привести аргументов, суть одна - не надо так делать.

Дальше что касается графики.
У меня есть возможность сравнить, не даром играю на различных платформах. Как и с ПК, так и с различными экранами. PS4 превосходит по производительности мой не такой уж плохой ПК (проц. Intel Core i5-2320 CPU @ 3,00 Hz, RAM 8,00 GB и так далее), но не суть, да, если собрать ажуеный ПК, то и графика будет нон+ультра и всё, до поры до времени, будет идти на ура. До поры до времени, ещё раз. А дальше? Опыт мне подсказывает, что все эти рассуждения - бред сивой кобыло. ПК, какой бы он крутой не был, загинается максимум через 1,5-2 года и не надо киздеть, что у вашего друга или кота это не так. Это так. Бам. PS4 будет и через четыре года вас радовать. Бам².
Уже сейчас на моём телевизоре в 52" всё выглядит просто очень замечательно, так же и на мониторе в 24" (samsung syncmaster s24b350).
И да я не графодрочер, помимо графики мне важен геймплей и внутриигровой контент, если его нет, то насрать на графику, игра в конце концов не фильм Аватар.

Отсутствие игр на некстген.
Отличный повод бросить говна в вентилятор.
Уже сейчас, не прошло и двух месяцев, у меня 11 игр и совершенно нет времени во всё играть. Прошёл только BF4, да и то лишь на PS3. У вас нет игр? Нет, у вас не игр нет, а бабла и/или мозгов. Вот и всё.

Про другие возможности нексгена умолчу, мож кто ещё отпишется.
Всем брюзжащим только могу повториться - вы зажрались господа и это плохо.
Некстген пришёл и этот год будет годом некстгена, и от этого вы никуда не денетесь. Не спасёт ни шадоуплай ни мантель. ИМХО.
Grozarom
Шотакой!

Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: PS4 не такой некстген?

Сообщение автор nl-test в Пт Янв 10 2014, 15:12

Ну Романыч, не довольные всегда будут, всем не угодишь, те кого всё устраивает обычно ни чего не высказывают не читают ни каких жалоб, я например) Ну, а брюзжащие всегда найдут повод высказать своё фи) Smile 

люди делиться на две категории, одним нужны деньги, а другие сидят на трубе) у всех разные взгляды запросы и нужды)
nl-test
Котик
Котик

Статус : всё хорошо ^_^

Сообщение автор Grozarom в Пт Янв 10 2014, 16:40

nl-test пишет:Ну Романыч, не довольные всегда будут, всем не угодишь, те кого всё устраивает обычно ни чего не высказывают не читают ни каких жалоб, я например) Ну, а брюзжащие всегда найдут повод высказать своё фи) Smile 

люди делиться на две категории, одним нужны деньги, а другие сидят на трубе)  у всех разные взгляды запросы и нужды)

Дак я и не бегаю и не ищу недовольных, они сами меня находят.  Laughing 
Grozarom
Шотакой!

Сообщение автор nl-test в Пт Янв 10 2014, 16:47

ну дык это другое дело) значит ты знаменит и оч влиятелен)) они думаю шо, если всё время будут тебе капать, ты позвонишь кому надо и всё ускорится))
nl-test
Котик
Котик

Статус : всё хорошо ^_^

Сообщение автор swat_1703 в Пт Янв 10 2014, 22:50

А вот я считаю нечестно ограничивать приставку в мультимедийных форматах, не давая альтернативы. Все приложения типа Music(Video) Unlimited не работают на территории РФ, нет возможности купить\арендовать фильм в официальном Store, что возможно сделать в европейских и тем более американском. На PS3 отлично сделали приложение YouTube, ну почему не пихнуть его в стор для PS4!!??

Это единственные моменты, ставящие меня в тупик. Да, я прекрасно осознаю, что консоль будет развиваться и поразит меня еще не раз. Я полностью, Рома, согласен с тобой в сентенции о графике. Я уже 4-5 лет сижу на лицензии и меня это устраивает. Неужели желание смотреть свои картинки и киношки попадает в разряд "зажрались"!??
swat_1703
Котик
Котик

Статус : Боец

Сообщение автор Grozarom в Пт Янв 10 2014, 23:51

Ага, приставка не обязана быть мультимедийным центром.
Она в первую очередь должна игры играть и давать дургим поиграть.

Вся эта мультимедийность достаточно ясно себя показала на X1.

Хотя отсутствие возможности взять оригинал видео и обработать без заливания на сторонний ресурс, который режет качество, конечно же опечаливает.
Grozarom
Шотакой!

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: